Суббота, 27.04.2024, 03:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Бот
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: COMBO, Lucion  
Форум » Counter - Strike » Counter - Strike 1.6 » HLTV & POV DeMoS
HLTV & POV DeMoS
ComBoDate: Воскресенье, 02.03.2008, 21:36 | Message # 1
Pro Gamer
Group: Админы
Posts: 284
Status: Его здесь нет
Демо - это запись игры в Counter-Strike или другой мод Half-Life. Для просмотра демок вы можете воспользоваться SK Player или встроенными механизмами Half-Life. Я рекомендую SK Player наиболее удобный и надежный способ просмотра демок для Half-Life. Говоря техническим языком демо - это файл, в который записывается вся информация о сетевой игре, передаваемая сервером после использования команды record. Вы можете просматривать демки матчей известных CS кланов, чтобы улучшить собственную тактику или просто посмотреть на игру глазами любимых игроков.

POV DeMo - демо от первого лица. Вы смотрите только от вида игрока, от которого велась запись.

Для записи pov демки необходимо: вызвать консоль и набрать команду "record имя_демки.dem". Для окончания записи используется команда "stop" в консоли. После этого вы обнаружите файл имя_демки.dem в вашей папке Counter-Strike.

HLTV DeMo - это почти обычные демки, только с большими возможностями: вы можете следить за действиями любого игрока в отдельности, можете просто летать по карте как зритель, а можете наблюдать за тактикой команд на виде сверху.

Для записи HLTV демки необходимо: Создать сервер в игре, можно и выделенный. Свернуть Counter-Strike, затем идти в каталог с игрой, в нем вы найдете файл hltv.exe - запустите его, перед вами вылезет черное окно DOS'а - это и есть HLTV, в окне пишите connect 127.0.0.1 (127.0.0.1 - это если вы играете дома с ботами, ежели вы играете например по интернету то вам необходимо уточнить ваш IP адресс).Заходите обратно в CS. Ждите пока HLTV не зайдет к вам на сервер, это не долго, обычно около 10 секунд. Снова сворачивайте CS, в окне HLTV пишем - record "название_вашей_демки", возвращаемся в CS. Чтобы остановить запись демки необходимо свернуть CS, в окне HLTV написать quit или disconnect. Ваша демка сохранится в каталоге игры cstrike, с именем которым вы назвали демку при начале записи.



Халявные семизнаки
 
Форум » Counter - Strike » Counter - Strike 1.6 » HLTV & POV DeMoS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: