Пятница, 19.04.2024, 23:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Бот
Наш опрос
Ваш прицел?
Всего ответов: 193
Статистика

Онлайн всего: 1
Ботов: 1
Геймеров: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Февраль » 8 » PlayStation 4 в следующем году?
21:36
PlayStation 4 в следующем году?


Интересная ситуация сложилась с консолью PlayStation 3. Вышла она в конце прошлого года, но разговоры о следующей разработке Sony стали появляться еще раньше. Слухи остаются слухами, однако не так давно появилась новая, весьма занятная информация о планах Sony. Компания может выпустить новую консоль уже через 18 месяцев, однако не стоит думать, что это будет полноценная PlayStation 4. Создается приставка на том же процессоре что и третья PlayStation, но вот дизайн и некоторые внутренние детали потерпят изменения. Будет также полностью переделано программное обеспечение, дизайн интерфейса и вообще внутренняя структура. В прошлом Sony уже пыталась выпустить медиа-центр PSX, но тогда эта идея не увенчалась успехом. Однако и вся эта информация пока не больше чем просто очередной слух, потому как Sony никак не комментирует эти предположения.
По задумке Sony, утверждают австралийцы, новая PlayStation станет полноценным центром домашних развлечений, с помощью которого можно будет не только играть в видеоигры, но и слушать музыку и смотреть кино. Стоит отметить, что в свое время (за несколько месяцев до запуска PS3) первые лица Sony также утверждали, что именно третья версия консоли заменит пользователям, помимо старых приставок, даже компьютеры.
По большому счету PS4 (если таковая вообще выйдет в 2008 году) нельзя будет назвать игровой системой нового поколения именно за счет схожей с выпущенной в ноябре 2006 (США, Япония) - апреле 2007 (Россия) PlayStation 3.




Категория: Железо | Просмотров: 926 | Добавил: ComBo
Всего комментариев: 1
1 Димон-Пингвин  
0
Не особо мне в это верится...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]