Вторник, 30.04.2024, 00:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Бот
Наш опрос
Что вам больше нравиться ?
Всего ответов: 218
Статистика

Онлайн всего: 1
Ботов: 1
Геймеров: 0
Форма входа
Главная » 2007 » Декабрь » 16 » mYm отказались от Counter-Strike подразделения
16:47
mYm отказались от Counter-Strike подразделения
То что это рано или поздно произойдёт, было известно уже давно. Серия неудач норвежской команды повлекла к единственному правильному решению в этой ситуации со стороны менеджмента. Несколько часов назад официальные представители организации выступили с заявлением, что расходятся путями с Counter-Strike подразделением mYm. Второе место на CPL Winter 2006 так и осталось единственным внушительным достижением для команды.

Ничем другим норвежцы проявить себя так и не сумели, хотя перепробывали целую россыпь вариантов. И elemeNt-а с команды попробывали убрать, и к помощи талантливых шведов пытались прибегнуть, всё тщетно. Чёрная полоса приследовала команду по пятам, и в первый раз серьёзно задуматься о перспективах норвежцев в организации нас заставила новость, в которой говорилось о возможном партнёрстве mYm и Pentagram G-Shock в ближайшем будущем.

Неделю назад mYm должны были сыграть на зимнем турнире серии Dreamhack, но за несколько дней до старта соревнований к большому удивлению был госпитализирован REAL. В обычной ситуации норвежцы бы рискнули выставить замену и при любом раскладе довели задуманное до логического конца. Но в этот раз последовали разного рода отговорки, вдаваться в подробности которых мы в лишний раз не будем. Последней каплей судя по всему стал конфликт с SK, которые потребовали возвращения в свою команду GeT_RiGhT-а. Игроку запретили выступать в стане норвежской пятёрки в тех лигах, где задействована шведская команда.

Стороны разошлись в хороших отношениях, и капитан mYm.cs в интервью порталу Gotfrag?! поблагодарил менеджмент за ту оказанную подержку, которую команда получала на протяжении последнего года. В добавок ко всему, REAL заявил, что команда продолжит выступления в Extreme Masters II, правда в несколько другом составе.

До последнего момента mYm.cs выглядил так

REAL
juve9le
prb
face
Просмотров: 604 | Добавил: ComBo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]