Воскресенье, 28.04.2024, 08:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Бот
Наш опрос
Что вам больше нравиться ?
Всего ответов: 218
Статистика

Онлайн всего: 1
Ботов: 1
Геймеров: 0
Форма входа
Главная » 2007 » Ноябрь » 27 » Выход Resident Evil 4 на Wii подтвержден официально
21:31
Выход Resident Evil 4 на Wii подтвержден официально
Слухи о скором выходе игры Resident Evil 4 на платформе Nintendo Wii оказались правдой. Издательство Capcom подтвердило разработку Resident Evil 4 Wii Edition, выход которой запланирован на лето нынешнего года.

Оригинальная игра увидела свет в начале 2005 года на приставке GameCube, а осенью того же года появилась в версии для PlayStation 2. В феврале прошлого года было объявлено, что в разработке находиться и ПК-версия Resident Evil 4, однако сроки ее выхода до сих пор не известны.

Для прицеливания и стрельбы Resident Evil 4 Wii Edition будет использовать возможности игрового контроллера Wii, оснащенного встроенным датчиком движения. Разработчики обещают, что основы игрового процесса и прочие полюбившиеся поклонникам игры элементы перейдут в Resident Evil 4 Wii Edition из прошлых игр без изменений. В Wii-версию игры также будет включен весь дополнительный контент, добавленный в версию для приставки PlayStation 2.

Таким образом, Resident Evil 4 Wii Edition станет второй игрой из серии Resident Evil для новой приставки Nintendo. Первой является Resident Evil: Umbrella Chronicles, которая также находится в разработке. Однако, в отличие от Resident Evil 4 Wii Edition, игра Umbrella Chronicles является самостоятельной и имеет свою сюжетную линию. В Umbrella Chronicles игрок получит возможность посетить локации, знакомые по предыдущим частям игрового сериала, а также офис знаменитой корпорации Umbrella, неоднократно упоминавшейся в играх серии, сообщает GameSpot.

Просмотров: 672 | Добавил: ComBo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]