Воскресенье, 28.04.2024, 07:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Бот
Наш опрос
На каком разрешении вы играете?
Всего ответов: 224
Статистика

Онлайн всего: 1
Ботов: 1
Геймеров: 0
Форма входа
Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » Статистика прохождения Episode Two
22:04
Статистика прохождения Episode Two
Как вы знаете, Steam служит не только как программа для распространения игр, автоматического их обновлений или как средство для борьбы с пиратством, Steam также используется как удобная платформа для сбора различной статистики. Одноим из интересных примеров статистики, появившейся с выходом Episode One стали данные о прохождении игры, которые должны помогать Valve сделать будущие игры еще лучше. И вот теперь появилась статистика прохождения Episode Two, предлагающая новые интересные сведения.

Например, Valve предлагает информацию по выполнению системы достижений имеет статистику и подробные карты смертей — изображения игровых карт, с нанесёнными местами смерти игроком. Очень интересно посмотреть в каком месте карты наиболее часто погибали игроки, не справляясь с противниками. Вот пример для карты ep2_outland_04 (глава "This Vortal Coil"):

Оказалось, что самым трудным для выполнения достижением оказалось "Найди немного личинок", выполнить которое смогли только 0,4% от всех сыгравших во второй эпизод. А доставить садового гнома на орбиту смогли только 1,1%. Среднее время прохождения игры занимает 6 часов 11 минут. При этом интересно, что 72,62% выбрало средний уровень сложности, а решившихся на сложный всего 9,34%.

Просмотров: 592 | Добавил: ComBo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]